В актовом зале филиала собрались вчерашние абитуриенты – сегодняшние первокурсники Кумертауского филиала ОГУ. Открывала собрание заместитель директора по учебно- методической работе И.А. Сапрыко. Она представила собравшимся руководство филиала, заведующих кафедрами, познакомила студентов с графиком работы филиала, рассказала о специфике и преимуществах филиала.

Со словами приветствия к ребятам обратились заместитель директора по социальной и воспитательной работе Н.Н. Поленок, заведующие выпускающих кафедр: Ф.К. Яппаров, А.Н. Пудовкин, Е.В. Жогова, Л.Ю. Полякова, Ю.В. Маркелова, кураторы групп. Все выступавшие тепло поздравили первокурсников с поступлением в Кумертауский филиал ОГУ, пожелали успехов в новой студенческой жизни.

Завершилось собрание торжественным вручением студенческих билетов и произнесением клятвы первокурсников.

Очередной – восьмой учебный год в Кумертауском филиале ОГУ начался! Желаем всем первокурсникам удачи, хорошего настроения, успехов, трудолюбия, настойчивости и предприимчивости!