Торжественное мероприятие, посвященное работникам транспортной отрасли, состоялось в концертном зале Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова 23 октября.

Официальная церемония награждения лучших работников ГУП «Башавтотранс» Республики Башкортостан была продолжена  фейерверком ярких номеров в исполнении студентов Кумертауского филиала ОГУ. Студенческие коллективы филиала по приглашению ГУП «Башавтотранс», с которым филиал находится в тесном сотрудничестве,  стали главными участниками концертной программы.

Кумертауский филиал ОГУ и руководство ГУП «Башавтотранс» выражает благодарность студентам и руководителям творческих коллективов филиала Л.А. Дорогавцевой, Е.А. Грековой, А.А. Кувшинову, а также танцевальной группе ХDA (рук-ль. Р. Багаутдинова) за активное участие в организации и проведении мероприятия.