Выпускная квалификационная работа студентки 11Стр(б)ГСХ Кумертауского филиала ОГУ Томаровой К.Ю. на тему «Капитальный ремонт жилого многоквартирного дома по ул.Южная д.6 в с.Нугуш Мелеузовского района РБ» удостоена диплома победителя в номинации «Лучшая работа приволжского федерального округа».

В конкурсе приняли участие 177 человек из семи федеральных округов Российской Федерации и 20 человек из Украины, Беларуси и Казахстана, представившие 26 учебных организаций.

Конкурсные работы оценивала комиссия, состоящая из технических специалистов Компании и преподавателей ведущих строительных учебных заведений РФ.

Работы оценивались по следующим критериям:

• соответствие всем действующим положениям, нормам и инструкциям строительной отрасли;

• соответствие выбранного материала объекту, конструкции и назначению объекта;

• детальность разработки, эксклюзивность и обоснование выбора систем, технологий  и материалов Компании ТехноНИКОЛЬ;

• технико-экономическое обоснование проекта;

• энергетическая эффективность применяемых материалов и технологий;

• социальная значимость проекта.

Оценка конкурсных работ конкурса осуществлялась заочно в два этапа.

На региональном этапе из присланных на конкурс работ комиссия отобрала лучшие работы от региона (федеральные округа РФ, Украина, Беларусь, Казахстан). Затем комиссия в расширенном составе оценила 12 сильнейших работ, прошедших на международный уровень.

Поздравляем коллектив кафедры городского строительства и хозяйства с победой на международном уровне!