Установочная сессия для 1 курса заочной формы обучения начинается 21 октября 2015 года.

Все студенты 1 курса заочной формы обучения распределены по группам Список распределения студентов по группам смотрите здесь

Расписание занятий установочной сессии для групп 1 курса заочной формы обучения  размещено по ссылке.

Студентам необходимо смотреть  текущее расписание  по ссылке

В расписании учебных занятий указаны номера аудиторий. Первая цифра номера означает номер корпуса, вторая цифра означает этаж, две других цифры означают номер аудитории.

Так, если указан номер, начиная с цифры 2 (2106, занятия проходят на базе учебного корпуса № 2,  1 этаж, аудитория 6, по адресу ул. Шоссейная, 2/1 (проезд маршрутным такси № 40, 3,1) в сторону  поселка Пятки.

Так, если указан номер, начиная с цифры 3 (3115, занятия проходят на базе учебного корпуса № 3,  1 этаж, аудитория 15, по адресу Промышленная, 4 (проезд маршрутным такси № 31) в сторону завода «Искра».

Так, если указан номер, начиная с цифры 7 (7205, занятия проходят на базе учебного корпуса № 7,  2 этаж, аудитория 5 , по адресу Заслонова, 1 (проезд маршрутным такси № 31, 40) в сторону железнодорожного вокзала.

По организации учебного процесса для студентов заочной формы обучения будет проведено курсовое собрание, место проведения, дата и время проведения будут указаны в текущем расписании.