29 сентября 2015 года завершилась Спартакиада среди студентов 1 курса «Ищем спортивные таланты», включающая в себя соревнования по 5 видам спорта.

В течение всего месяца кипели бурные страсти:  все первокурсники были всёрьез настроены бороться за победу в Спартакиаде.

Но главной задачей соревнований было не выявление лучших, цель Спартакиады –  это спортивный дух, объединяющий участников, и торжество здорового и активного образа жизни!

По итогам всех видов соревнований подведены итоги:

Группа Легкая
атлетика
Волейбол Мини-
футбол
Стритбол Настольный
теннис
15ЭТТМ(бп)СТЭ 1 1 1 2 3 1
15ЭК(ба)ЭПО 2 3 3 1 2 2
15ЭЭ(бп)Э 3 4 2 3 1 3
15СТР(бп) 4 2 4 4 4 4

Теперь команды филиала пополнились новыми членами. Как говорят преподаватели физической культуры А.В. Дорин и Д.Т. Иситов: «К нам пришли хорошие спортсмены, подающие надежды!».

Кафедра общеобразовательных дисциплин выражает благодарность всем студентам первого курса, принявшим участие в Спартакиаде, и желает всем крепкого здоровья и бодрости духа!