Уважаемые абитуриенты! На сайте размещены текущие ранжированные списки поступающих (с указанием набранных баллов) на направления бакалавриата заочной формы обучения.

Обратите внимание – зеленым цветом выделены абитуриенты, подлежащие зачислению на бюджетные места.

Абитуриенты, набравшие необходимы минимум баллов – 30 баллов по математике, 40 баллов по русскому языку, 40 баллов по физике, 40 баллов по обществознанию) имеют право на зачисление на платную форму обучения после заключения договора и оплаты стоимости обучения согласно договорным условиям.

Договор можно заключить до 18 сентября в бухгалтерии филиала (корпус №1, расположенный по адресу г. Кумертау, переулок 2-й Советский, 3б, каб. 1206)