В совещании приняли участие руководитель Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ Эльвир Гайсович Давлетшин и заместитель руководителя Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ Ольга Юрьевна Гилева.

Эльвир Гайсович Давлетшин ознакомил присутствующих с планами компании ТехноНИКОЛЬ на ближайшую перспективу. Главной темой совещания стало подведение итогов совместной работы компании ТехноНИКОЛЬ и Кумертауского филиала ОГУ за прошедший год, в частности выполнение плановых показателей Ресурсного центра и результаты проведенных мероприятий.

Плановые показатели Ресурсного центра по обучению студентов и специалистов по программам ТехноНИКОЛЬ признаны удовлетворительными. Рабочей группой были выявлены вопросы, требующие более тщательного анализа, а также намечены новые направления деятельности совместной работы.