Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) совместно с Комиссией по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты Российской Федерации с 13 июля по 28 августа 2015 года проводят Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», который соберет талантливую и перспективную молодежь со всей страны.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан сообщает, что студенты Кумертауского филиала ОГУ Ирина Неверова (ст. гр.Эк(ба)ЭПО) и Валентин Евченко (ст. гр. 14 Стр(бп)), участники Форума Иволга – 2015, прошли конкурсный отбор, получили высокие баллы экспертов и включены в состав делегации Республики Башкортостан для участия в смене «Молодые депутаты и политические лидеры», которая пройдет с 21 по  27 июля 2015 года во Владимирской области.

В программе Форума, помимо круглых столов, выставок, фестивалей, акций, ярмарок, слетов, предполагается визит почетных гостей: ученых, лидеров, депутатов, журналистов, экологов, а также проведение грантовых конкурсов, спортивных мероприятий.

Желаем нашим студентам творческого поиска, новых знакомств и приобретения опыта!