Технические секретари отборочной комиссии  принимают документы от абитуриентов, а представители 5 выпускающих кафедр отвечают на наиболее часто задаваемые вопросы: «Каков минимальный проходной балл?», «Какие экзамены, помимо ЕГЭ, предусмотрены вузом для поступления на то или иное направление подготовки?». Главным и самым популярным вопросом всё же остается количество предоставляемых вузом бюджетных мест.

Для удобства абитуриентов и их родителей размещены баннеры, подготовлены буклеты и специальный выпуск студенческой газеты, где можно найти интересующую информацию.

Сегодня заявления подают абитуриенты, уже получившие среднее профессиональное образование или окончившие школу ранее прошлого года, а также желающие получить второе высшее образование. Основной поток абитуриентов ожидается с начала июля.

Прием документов осуществляется в следующем режиме:

Пн.-пт: 9:00-16:00

Перерыв: 12:30-13:30

Сб: 9:00-13:00

Мы ждем вас по адресу:

г. Кумертау, Республика Башкортостан, 2-ой переулок Советский, 3 «Б»

Телефон: 8(34761) 2-12-45

priem@kfosu.edu.ru

Более подробную информацию можно получить в разделе Абитуриентам