В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 14 команд предприятий и организаций города. В состав сборной Кумертауского филиала ОГУ вошли: Соловьев Алексей, ст.гр. 12-Стр(б)ГСХ, Казаков Дмитрий, ст. гр. 12-Стр(б) ПСК, Иванов Владимир, ст. гр. 10-ПСК, Ширин Роман, ст. гр. 12- Стр(б)ГСХ. Тренер – ст. преподаватель Д.Т. Иситов.

В упорной борьбе наша команда заняла I место!

Подведены итоги соревнований по легкой атлетике –  заключительного этапа Спартакиады среди образовательных учреждений города Кумертау. Команду Кумертауского филиала ОГУ представляли: Каримова Юлия, ст.гр.14 –Эк(ба)ЭПО, Петрушина Юлия, ст.гр. 13-Эк(б)РЭк, Сизова Дарья, ст.гр.13-Эк(б) РЭк, Никитчук Георгий, ст.гр. 13-СТР(б), Козлюк Никита, ст.гр. 14-ЭЭ(бп)Э, Абзалилов  Дамир, ст.гр. 14-ЭЭ(бп)Э, Юсупова Ильмира, ст.гр. 14-ЭЭ(бп)Э, Иванова Кристина, ст.гр. 14-Стр(бп), Журенкова Анна ст.гр. 14-Стр(бп), Клеменков Александр, ст.гр. 11-Стр(б)ГСХ, Саитбатталов Рамис, ст. гр. 12-ЭЭ(б)Э, Абзалилов Ильгиз, ст.гр. 14- ЭЭ(бп)Э, Кубагушева Регина, ст.гр.12-Стр(б)ГСХ, Курбангалиева Диана, ст.гр. 14 –Эк(ба)ЭПО, Шарафутдинова Альфия, ст.гр. 14-ЭЭ(бп)Э, Соловьев Алексей, ст.гр. 12-Стр(б)ГСХ, Байбулатов Рафик, ст.гр. 12-ЭЭ(б)Э, Валишин Линур, ст.гр. 13-Стр(б), Булатов Ильяс, ст.гр. 12-ЭЭ(б)Э. Тренерский состав: доцент кафедры общеобразовательных дисциплин А.В. Дорин, ст. преподаватель – Д.Т. Иситов.

Среди юношей на дистанции 100 м. Никитчук Георгий занял I место.  Среди девушек почетное III место заняла  Каримова Юлия.

На дистанции 400м. I место занял Клеменков Александр, Саитбатталов Рамис занял третью ступень пьедестала. У девушек на дистанции 400м. Юсупова Ильмира  заняла III место.

В эстафете  4 х100 м.  наши юноши заняли II место, девушки – III место.

В комплексном зачете команда юношей Кумертауского филиала ОГУ стала обладателем кубка II степени, команда девушек – III степени

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных достижений!