ООО «Стройиндустрия» специализируется на выпуске железобетонных изделий для гражданского строительства и входит в число ведущих предприятий города Кумертау.

Высокое качество выпускаемой продукции предприятия гарантировано за счет пооперационного контроля на всех стадиях производства, лабораторного сопровождения с проведением мониторинга испытаний.

Целью экскурсии стало ознакомление будущих бакалавров с технологией производства железобетонных изделий.  Студенты имели возможность проследить  полный производственный цикл по выпуску продукции, узнали, как работают формовочные и арматурный цех, бетоносмесительный участок.

В завершении экскурсии руководство ООО «Стройиндустрия» выразило надежду на дальнейшее сотрудничество с Филиалом по трудоустройству студентов для прохождения практики.