Весенняя пора – напряженное время для студентов выпускных групп. Это период, когда «рано лечь спать» — это значит уснуть под утро. Это время накала эмоций, время волнений и надежд на удачный финал.

Выпускники транспортно-энергетического факультета кафедры экономики знают это не понаслышке, ведь 21 мая группы 11ЭК-1 и 11ЭК-2 прошли через все испытания итоговой государственной аттестации.

«Мы шли на экзамен, а сердце металось по организму в поисках кратчайшего пути в пятки», — делятся впечатлениями студенты.

Но переживания оказались напрасны, ведь все студенты благополучно сдали ГОСы. По результатам экзаменов оценку «отлично» получили 15 выпускников.

Однако, «горячая» пора еще не закончилась. Теперь самое время собраться с духом и с мыслями, ведь впереди – защита дипломных работ.

Пожелаем нашим студентам «ни пуха, ни пера»!