В ІІІ этапе Всероссийской олимпиады, проходившей на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, приняли участие представители вузов Российской Федерации:

• — Пензенского Государственного университета архитектуры и строительства,
  • — Волгоградского Государственного архитектурно-строительного университета,
  • — Нижегородского Государственного архитектурно-строительного университета,
  • — Южно-Российского государственного политехнического университета (г.Новочеркаск),
  • — Иркутского национального исследовательского университета,
  • — Ростовского Государственного строительного университета,
  • — Вологодского Государственного университета.

Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета представляли студент группы 10-ГСХ Селезнев Павел, студенты группы 11Стр(б)ГСХ Яхин Фадис и Селифонкина Анна (рук-ль: ст. преподаватель кафедры ГСХ Г.Г. Черноглазова).

Участникам были предложены задания двух видов: тесты на знание теоретических основ по специальности и практические задания.

По итогам Олимпиады Яхин Фадис по специальности «Техническая эксплуатация объектов ЖКХ» и Селифонкина Анна по специальности «Городское строительство» заняли 3 место.

Поздравляем победителей и желаем дельнейших успехов в профессиональной деятельности!