В жюри были приглашены: зам.директора по СиВР Поленок Н.Н., зав.кафедрой ГСХ Жогова Е.В., преподаватели кафедры ПСК Хабибуллина Л.А., Тазетдинова Р.М. Конкурс проводила преподаватель Филиппова К.Г.

Целью часа куратора было формирование теоретических представлений и понятий, связанных со специальностью; развитие у студентов навыков планирования в области будущей профессии, формирование навыков и умений самоорганизации и самореализации, формирование навыков работы в коллективе.

Каждой команде было выдано задание: представить предложения по организации работы своего предприятия, его название и эмблему, составить структуру данного предприятия, рассказать о выполняемых им работ и ознакомить с сотрудниками.

По окончании конкурса, жюри присудили следующие номинации:

• 10 ГСХ – «За смелость и креативность»
  • 09 ПСК – «За правильно поставленную кадровую работу»
  • 10 ПСК – «За профессионализм и продвижение на рынке труда.