Организаторами конкурса, целью которого являлось приобщение молодёжи к культурно-историческому наследию страны, стали заведующий кафедрой Бондарев А.В. и ст. преподаватель Богданов А.В.

Положение конкурса предусматривало создание в графическом редакторе рисунка на тему «Великая Победа», его отображение на футболке и размещение фотографии на своей странице в любой социальной сети. Победитель определялся по максимальному количеству набранных голосов в виде виджета «Мне нравится».

В конкурсе приняли участие студенты групп 11-ЭЭ(б)Э, 12-ЭЭ(б)Э.

Фотографии были одновременно опубликованы 10 апреля  на страницах социальной сети vk.com с хэштэгом #epp70. В 12:00 ч. 17 апреля конкурс был завершен.

В результате подсчета голосов с большим отрывом победила Диана Хазиева (11-ЭЭ(б)Э), набрав 992 голоса, на втором месте Ришат Загитов (12-ЭЭ(б)Э) – с 640 голосами, третье место занял Хамитов Рим (12-ЭЭ(б)Э) – 214 голосов.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто отдал свой голос за работы конкурсантов, объединив молодежь чувством гордости за свою страну в канун празднования Дня Победы!