31 марта 2015 года на базе Студенческого центра ДК «Россия» г. Оренбург состоялся конкурсный этап ХVII литературно-музыкального фестиваля «Творчество молодых» под девизом «Поклонимся великим тем годам!», участниками которого ежегодно становятся студенты и преподаватели Кумертауского филиала ОГУ.

Итоги фестиваля были подведены 17 апреля на Гала-концерте в ДК «Россия» г. Оренбург.

Дипломом II степени в литературном конкурсе награждена Валентина Александровна Мукасеева, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин, кандидат филологических наук, представившая отрывок из авторской повести «Жил». В номинации авторское чтение прозы Валентина Мукасеева заняла III место с произведением «Часы».

В конкурсе исполнительского мастерства наши студенты стали победителями в двух номинациях:

-Дипломом I степени награждена Анна Копанева, студентка группы 14 Эк(ба)ЭПО, в номинации чтение прозы;

-Дипломом I степени награждена театральная студия «Маски» (рук-ль  зав. отделом СВР С.В. Желткова) в номинации актерские и режиссерские работы.

Поздравляем победителей, желаем дальнейшего творческого подъема!