В соревнованиях приняли участие команды 6 образовательных организаций: Кумертауского педагогического колледжа, Авиационного технического колледжа, Кумертауского горного колледжа, ПЛ-73, Кумертауского филиала УГАТУ, Кумертауского филиала ОГУ и 2 команды, представлявшие Детскую юношескую спортивную школу.

В состав нашей команды под руководством тренера Д.Т. Иситова вошли: Казаков Дмитрий (12 ПСК), Соловьев Алексей (12 ГСХ), Иванов Владимир (10 ПСК), Илюхин Михаил (12 ЭПП), Никитчук Георгий (13 Стр), Ширин Роман (12 ГСХ), Лыщенко Андрей (14 ААХ), Иванов Михаил (14 ААХ), Каримов Ильдар (12 ГСХ).

В течение 7 дней футболисты боролись за звание чемпиона. Серьезная подготовка и сыгранность команды нашего филиала привели к ожидаемым результатам. Места распределились следующим образом: 3 место заняла команда АТК, 2 место – КФ УГАТУ и обладателями кубка победителя стала команда Кумертауского филиала ОГУ.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!