На сцене театра музкомедии был представлен спектакль-ревю «За жизнь», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Привлечение зрителей к всеобщему действию, танцевальный антракт, совместное исполнение песен военных лет, — все это создало атмосферу дружбы и единения. 30 наших студентов и школьников перенеслись на 70 лет назад, в годы, которые уже  стали страницами великой истории.

— Для наших ребят поездка стала настоящим подарком, — отмечает классный руководитель 11а класса МБОУ СОШ № 6 Ирина Николаевна Сысоева. – Подобные мероприятия не только способствуют более тесному, неформальному общению между школьниками и студентами, но и становятся прекрасным стимулом для дальнейшего сотрудничества.