Обучение по данному курсу прошли 40 слушателей – рабочих и специалистов строительных компаний и организаций жилищно-коммунального хозяйства городов Кумертау, Мелеуз, Салават, Бирск, Нефтекамск, Баймак, Стерлитамак, Благовещенск, Уфа.

Занятия проходили в учебно-лабораторном корпусе 7А, материально-техническая база которого соответствует требованиям: новейшее оборудование, смоделированные в натуральную величину стенды, на которых отрабатываются технологии монтажа кровель, сложных узлов и систем.

Полученные слушателями теоретические знания были закреплены на стендах-тренажерах и были преобразованы в рабочие навыки. После демонстрации преподавателем монтажа строительных систем на «стендах-тренажерах» рулонных кровельных материалов каждый слушатель курсов выполнял кровельные работы самостоятельно.

Все слушатели успешно справились с поставленными задачами и по окончании обучения получили именные Сертификаты компании ТехноНИКОЛЬ.

Напомним, что программы обучения по курсам ТехноНИКОЛЬ были запущены в Кумертауском филиале ОГУ (Учебном центре Корпорации ТехноНИКОЛЬ) в ноябре 2014 года. Узнать перечень курсов, их стоимость, а также подать заявку на обучение можно на официальном сайте Филиала в разделе  Курсы ТехноНИКОЛЬ.