Поступление в вуз – самый ответственный и сложный шаг каждого абитуриента в будущее. С этого момента начнётся новый отсчёт жизни выпускников в новом коллективе, с новыми знаниями о будущей профессии. Самой трудной задачей является правильный выбор учебного заведения и профиля подготовки в нём.

29 января 2015 года Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный университет» проводит форум «Абитуриент — 2015» в помощь выпускникам школ, техникумов и колледжей городов Кумертау, Мелеуз, Куюргазинского, Мелеузовского, Зианчуринского, Федоровского районов, раскрывающий вопросы поступления в вузы в 2015 году.

В программе Форума:

1. Порядок приема в высшие учебные заведения Российской Федерации в 2015 году.
  2. Концертная программа, подготовленная творческими студенческими коллективами филиала, являющимися неоднократными победителями городских и региональных культурных мероприятий.
  3. Мы ждем вас и ваших родителей 29 января 2015 года в ДК «Рассвет».