Первая неделя Спартакиады принесла свои результаты. В соревнованиях по шахматам команда филиала в составе Уметбаева М.Ф. – тренера-преподавателя секции «Шахматы», Никитенко Д.В. – зав. кабинетом кафедры ООД, Мукасеевой В.А. – доцента кафедры ООД заняла почетное 2 место.

Продолжаются соревнования по волейболу. Филиал представляет команда в составе Дорина А.В. – доцента кафедры ООД, Иситова Д. Т. – старшего преподавателя кафедры ООД, Суликовой В.А. – ассистента кафедры ПСК, Кочетовой Ю.Ю. – старшего преподавателя кафедры ПСК, Загуменникова В.А. – заведующего НОЦ по ТЭС, Черноглазовой Г.Г. – старшего преподавателя кафедры ГСХ, Артамкина Н.В. – инженера-программиста ОИТ, Сабанчина В.Р. – ассистента кафедры ПСК.

До завершения Спартакиады осталось 5 дней, насыщенных спортивным азартом, духом соперничества и стремлением к победе. Пожелаем нашим командам удачи и высоких достижений!