Теоретический и практический курс обучения позволил специалистам получить качественно новые знания по основным методам работы со строительными материалами в области изоляционных строительных систем, а также получить практический опыт по использованию новейших материалов и технологий.

Новый Учебный Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ, созданный на базе Кумертауского филиала ОГУ, уже в январе произведет новый набор слушателей по обучению курсам   ТехноНИКОЛЬ по 3 направлениям:

-фасады;

-плоские кровли;

-скатные кровли.

Сертификаты Учебного Центра, полученные нашими специалистами, дают право преподавания и обучения по программам  Учебного Центра Корпорации ТехноНИКОЛЬ и  являются гарантией качественной подготовки кадров для строительной отрасли.