Цель конференции – содействие включению молодых ученых в научное сообщество, выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в области гуманитарных наук и системе образования, создание условий для обмена молодыми учеными результатами исследований.

Студентки группы 13-СТР Харитонова Татьяна и Афанасова Карина, под руководством доцента кафедры ООД Исанбаевой С.Д. приняли активное участие в секции «Ценностно-целевые приоритеты в подготовке педагога»  с докладом «Молодежь и ценности в современном обществе».

Доклад вызвал живой интерес участников конференции. Харитонова Татьяна и Афанасова Карина   награждены Дипломом Всероссийской молодежной научно-практической конференции с международным участием.