Дипломный проект выпускницы группы 09-ГСХ Галикеевой Альбины на тему «Реконструкция магазина VIANOR путем пристроя автосалона по ул. Совхозная, 29 в с.Мраково Кугарчинского района, РБ» занял 2 место среди 5 архитектурно-строительных вузов Поволжского региона России в рамках II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Городское строительство и хозяйство».

В состоявшейся олимпиаде, наряду с 10 участниками из вузов Поволжского региона (городов Пенза, Самара, Тольятти, Оренбург, Кумертау), приняли участие студенты строительного факультета Кумертауского филиала ОГУ группы 10-ГСХ Халилова Юлия и Селезнев Павел. По результатам комиссионной проверки студент Кумертауского филиала ОГУ Селезнев Павел занял 1 место и получил право на участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады в г.Пенза.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов кафедры городского строительства и хозяйства с победой и желаем им новых достижений!