Кумертауский филиала ОГУ представляют три участника: Чукин Владислав (гр.11-ПСК), Гареева Юлия (гр. 11- Эк(б)РЭк-1) и Муратбакиева Светлана (гр. 13-Эк). На протяжении проекта нашим студентам предстоит совмещать учебную деятельность с творческим процессом, который представляет насыщенную работу с педагогами-вокалистами, хореографами, занятия по актерскому мастерству.

Каждое воскресенье  в РЦНТ «Дуслык» участники телепроекта  на суд жюри, в состав которого входят заслуженные работники культуры, представляют вокальные номера на заданную тематику. Победителями конкурса «Наш голос» станут участники, набравшие в сумме наибольшее количество баллов.

Одним из критериев оценки станет СМС-голосование, в котором можете принять участие и Вы, отправив СМС «нашголос (номер участника)» на номер 1200. Напоминаем номера наших участников:

Чукин Владислав № 10

Муратбакиева Светлана № 6

Гареева Юлия № 5

Наши студенты ждут вашей поддержки!