Студенты Кумертауского филиала ОГУ в составе 20 человек соревновались на дистанции: юноши- 1000 метров, девушки- 500 метров. Определение победителей и зачёт в командном первенстве определялся по 10 лучшим результатам участников среди юношей, среди девушек по таблице очков. С целью выявления сильнейших лёгкоатлетов города в личном первенстве победитель определялся по 3 лучшим результатам среди юношей, и девушек.

Клеменков Александр (гр.11-ГСХ) показал наилучший результат (2 мин.38 сек) и занял 1- место в личном первенстве, Георгий Хрипунов (10-ГСХ) занял 2 место с результатом (2 мин. 45юсек).

В общем зачёте сборная команда юношей заняла 1- место по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады. Сборная девушек заняла 4- место в зачёт Спартакиады.

Спасибо ребятам за проявленную выносливость, ловкость, упорство, и быстроту. Желаем дальнейших высоких спортивных достижений! Так держать!