С 20 по 27 июля Андреевы приняли участие во втором заезде «Форума молодежных проектов» в рамках Всероссийского образовательного форума «Селигер 2014». Ведущими экспертами  из числа политиков, специалистов сферы ЖКХ, крупнейших бизнесменов-инвесторов, готовых не только поделиться собственным опытом, но и поддержать молодежные инициативы, дана высокая оценка проекта.

Дальнейшая совместная работа с региональным отделением партии Единая Россия в лице координатора партийных проектов Волкова А.А  и Управлением коммунального хозяйства г. Уфа над проектом Школа ТСЖ стала очередным  этапом  подготовки к пресс-релизу и началу активной работы Школы.

В начале августа проект представлен министру ЖКХ Республики Башкортостан С.И. Афонину и   председателю комиссии по вопросам общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти местного самоуправления и деятельностью ЖКХ по Республики Башкортостан А.Н.Дубовскому, чьи заинтересованность и активная поддержка стали импульсом  для дальнейшей деятельности студентов.

Работа над реализацией проекта продолжается. В планах у Андреевых Дмитрия и Алёны — открытие Школы ТСЖ на базе Многофункционального Центра прикладных квалификаций Кумертауского филиала ОГУ, дальнейшее сотрудничество с уфимскими партнерами и посещение Ассамблеи ЖКХ в  г. Казань.