На встрече присутствовали декан Транспортно-энергетического факультета Ф.К. Яппаров, декан Строительного факультета А.Н. Пудовкин, зам. директора по Б и ОПВ Л.А. Московкина, зам. директора по социально-воспитательной работе  О.В. Лапчик, комендант студенческого общежития Н.Л. Добрынина, кураторы студенческих групп первого курса.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы о порядке организации учебного процесса, правах и обязанностях студентов филиала, о реализации творческого потенциала в учебной, научной, культурной и спортивной сферах деятельности. Главным инженером А.И. Ясаковым проведен вводный инструктаж студентов-первокурсников  по охране труда и пожарной безопасности.

Иногородние студенты получили необходимую информацию о порядке заселения в общежитие, ознакомились с правами и обязанностями, регламентируемыми Положением о студенческом общежитии.

Завершилось собрание торжественным вручением студенческих билетов и теплыми поздравлениями ребят с новой вехой в их жизни.