В праздничном мероприятии активное участие приняла команда  Кумертауского филиала ОГУ,  создавшая свой единый карнавальный образ.

Творческий конкурс «Необычный дизайн», где были представлены креативные модели очков, часов, галстуков, обуви,  вдохновил студенток филиала Кубагушеву Регину и Кирпичникову Анастасию на создание  шляпы

во французском стиле. Цветные бумажные салфетки и полиэтиленовые пакеты в умелых руках девушек превратились в предмет изысканности и элегантности.

В номинации «Стильная штучка» Кошеленко Александра (12-Стр(б) ГСХ), Филиппова Анна (12-Стр(б) ПСК) и Ожгихина Мария (12-Стр(б) ГСХ) предстали в образах девушек доисторического общества. Оригинальность и неповторимость нарядов сделали студенток филиала победителями номинации.

В конкурсе для стильных малышей «О, крошка!» приняли участие дети сотрудников филиала.  Костюмы героев любимых мультфильмов и яркий грим вызвали бурю зрительских аплодисментов.

— Молодежный маскарад, впервые организованный в городе, предоставил возможность  раскрыть свою индивидуальность и «непохожесть» на других, — отмечает Наседкина Алена, выпускница гр. 09-ЭПП. – Праздник принес участникам и зрителям море улыбок и позитива!»