Первой приступила к работе экзаменационная комиссия по защите ВКР  под председательством заместителя председателя государственного комитета Республики Башкортостан по транспортному и дорожному хозяйству А.М. Калимуллина  по направлению подготовки «Экономика».

На заседаниях экзаменационной комиссии, в составе доктора экономических наук, доцента кафедры национальной экономики ОГУ    С.П. Лапаева; кандидата экономических наук, начальника аналитического отдела Министерства сельского хозяйства Л.Р. Давлетбаевой; кандидата экономических наук, заведующей кафедрой экономики А.А. Никитиной; кандидата экономических наук, доцента А.В. Ерофеева,  было представлено к защите 20 выпускных квалификационных работ.

Защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Экономика» прошли успешно и  в установленные сроки. Выпускные квалификационные работы нашли отражение в практической деятельности предприятий, пять ВКР выполнены по заявкам предприятий и имеют акты о внедрении результатов исследования в практическую деятельность организаций.

Поздравляем выпускников с успешной защитой ВКР и желаем им плодотворной  профессиональной деятельности!