Основными целями форума выступают формирование условий для самореализации молодежи регионов ПФО, обучение навыкам проектной деятельности, создание условий для продвижения инновационных идей, выявление и поддержка талантливой молодежи.

Каждый участник форума сможет привести с собой инновационный проект по одному из направлений: «Инновации и техническое творчество», «Ты – предприниматель», «Технология добра», «Политика и студенческое самоуправление», «Информационный поток», «Беги за мной», «АРТ Квадрат», «Сельское хозяйство», «Малые города – большие возможности».

Студенты Кумертауского филиала ОГУ представят свои проекты по двум направлениям:

1. «Инновации и техническое творчество» – ст. гр. 11 СТР(б)ГСХ Андреев Дмитрий, ст. гр. 11ЭК-1 Андреева Алена, проект «Реформирование системы ЖКХ на примере города Кумертау».

2. «Малые города – большие возможности» – ст. гр. 11 СТР(б)ПСК Наумов Александр, проект «Креативные решения для популяризации сферы ЖКХ».

Желаем ребятам успехов в реализации разрабатываемых проектов!