В конференции  (секция «Социально-экономические и теоретические методологические аспекты устойчивого развития»)  активное участие приняли студенты филиала: Хисамутдинова Эльвира (11-Эк(б)Рэк), Андреева Алена (11-Эк(б)Рэк), Муратбакиева Светлана (13-Эк(б)Рэк) и Мухаметова Алсу (11-Эк(б)Рэк)  под руководством зав.кафедрой «Экономики» А.А. Никитиной.

По результатам конференции участники получили сборник статей, зарегистрированный в наукометрической базе РИНЦ.  Сборнику присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN). Материалы конференции разосланы по основным библиотекам России и зарубежья.

Поздравляем студентов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в науке.