В конкурсе приняли участие более 100 вузов России и Белоруссии из 59 городов, представлены 162 выпускные квалификационные работы.

По итогам конкурса работа Филипповой Карины, выпускницы Кумертауского филиала ОГУ, «Политика управления запасами на предприятии торгового типа на примере ООО «Уютный дом» завоевала 2 место в номинации «Лучшая работа в области менеджмента», руководитель — доцент, кандидат экономических наук РФ Александр Викторович Ерофеев. Участник награждается Дипломом победителя 2 степени, денежным вознаграждением 20000 руб., сертификатом на 3 бесплатных публикации в материалах Международных конференций, проводимых филиалом ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет» в г. Вязьма Смоленской области.

Комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускных квалификационных работ. Каждая работа, это труд не только студента, но и показатель профессионализма руководителя.

Благодарим вас за участие и достойную награду, внесенную в копилку Кумертауского филиала ОГУ!