Студенческие творческие коллективы представляли в головном вузе свои филиалы: Орский гуманитарно – технологический институт, Акбулакский филиал, Бузулукский гуманитарно – технологический институт.

Кумертауский филиал ОГУ представляли такие коллективы, как рок –группа «Резонанс», вокальный квинтет «Фиеста», группа «New stars» , студия бального танца «Quik – step», дуэт «Лелик –Болик», народный ансамбль «Девчата», а также солисты Гайнизаров И., Шахов А., Пустовод Ю., Каримова Л.. Вокальные номера сопровождались яркими и оригинальными подтанцовками. Руководитель хореографической студии Грекова Е. Впервые на смотре- конкурсе «Студенческая осень» принимали участие первокурсники.

По окончании смотра- конкурса жюри отметили высокий уровень всей концертной программы, которая длилась 1 час 10 мин., эстетическое содержание и оформление номеров, яркость костюмов, высокий уровень вокала.

Итоги смотра – конкурса будут подводиться 17 ноября на гала –концерте «Студенческая осень -2011».

Желаем нашим творческим коллективам победы и новых достижений!