Всего в спортивных соревнованиях приняли участие команды из 5 образовательных учреждений: Кумертауский филиал  ОГУ, Кумертауский педагогический колледж,  Авиационно-технический колледж, Кумертауский горный колледж, Кумертауский филиал УГАТУ, также свою команду выставила Детско- юношеская спортивная школа г.Кумертау.

Команда филиала под руководством тренера Иситова Д.Т. серьезно подошла к предварительным тренировкам и самим соревнованиям. Воля к победе – вот девиз студенческой сборной по мини-футболу. Накал страстей, бушевавших в течение пяти дней в спортивном зале комплекса, в заключительный день соревнований достиг апогея. Последние минуты матча стали решающими! Сборная команда Кумертауского филиала опередила соперников и  заняла I место!

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!