Студенты Кумертауского филиала ОГУ не остались безучастными к этой дате.  В рамках Дня здоровья было проведено спортивное мероприятие,  программа которого включила следующие эстафеты: «Носильщики», «Гусеница», «Змея», «Эстафета с остановками», «Круговая эстафета».

Студенты групп Строительного и Транспортно-энергетического факультетов (группы 13-ЭПП и 11-ПСК) преодолели все препятствия, которые требовали  силы, ловкости, быстроты движений. Но главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

— Необычные эстафеты напомнили нам игры из нашего детства, —  отмечают участники соревнований.- Это был настоящий спортивный праздник!

Также, в рамках Дня здоровья в спорткомплексе «Звезда» с 7 по 11 апреля 2014 пройдут соревнования по мини-футболу в зачет городской Спартакиады среди учащейся молодежи 2013-2014 уч. г.