В работе конференции приняла участие Калабухова Ирина Анатольевна,  преподаватель кафедры экономики Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета.

В секции «Экономика, бизнес и управление» Ирина Анатольевна представила научную работу на тему «Стратегия инвестиционной деятельности в республике Башкортостан», разработанную совместно с  канд. экон. наук зав. кафедрой экономики Никитиной Анжеликой Александровной и канд.техн.наук доцентом кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Калабуховым Анатолием Николаевичем.

3 апреля были подведены итоги прошедшей научно-практической конференции, по результатам которой  участники получили сертификаты.

Сборник с публикацией научных трудов по итогам Международной научно-практической конференции будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).