Свои творческие и интеллектуальные способности игроки КВН проявили  в четырех конкурсах: визитная карточка, разминка, домашнее задание и музыкальный конкурс. Главной темой шуток стала весна, любовь и молодость. Следует отметить, что обе команды своими выступлениями приятно удивили зрителей  и членов жюри, в составе которого были наши знаменитые «ОГУrcы».  Студенты искрили остроумными диалогами  и инсценировками курьёзных случаев  из студенческой жизни.

По итогам игры  обладателем переходящего кубка победителей  признана команда Транспортно-энергетического  факультета «ТЭФ в теле». В номинациях «Мистер КВН»  и «Мисс КВН» победителями стали Никитчук Георгий, студент гр. 13 СТР(б) СТ-1, и Муратбакиева Светлана, студентка гр. 13ЭК(б)РЭк, а лучшим музыкальным исполнителем признан студент группы 13 СТР(б) СТ-1  Кульдишов Анатолий.

Улыбки, шутки и смех стали зарядом положительных эмоций в День смеха!