В пленарной части приняли участие руководитель Федерального проекта «Все дома» в РБ Волков А.А., руководитель регионального Центра Общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Дубовский А.Н., заместитель министра ЖКХ Зиннатуллин А.З., первый заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мигранов Р.А., ведущий специалист-эксперт Министерства молодежной политики и спорта РБ Сивенко М.К.

На форуме были рассмотрены актуальные вопросы сферы ЖКХ, ТСЖ, основные направления проекта «Все дома». Работа была построена в форме лекций, диалогов и тренингов.

Также на форуме проходил Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства», где участники защищали свои проекты по направлениям «Эффективное управление многоквартирным домом», «Энергосбережение и экология жилого пространства», «Строительство и эксплуатация жилищного фонда и инфраструктуры», «Позиционирование в средствах массовой информации и продвижение». Исанбаева С.Д. работала в жюри в качестве эксперта. Студенты выступили со своими проектами, которые вызвали бурное обсуждение. Представители проекта «Все дома» отметили, что темы, выбранные нашими студентами, актуальны и интересны, но требуют доработки.

Хисамутдинова Эльвира заняла 3 место в номинации «Строительство и эксплуатация жилищного фонда и инфраструктуры», награждение состоится 28 марта.