В забеге приняли участие команды преподавателей и сотрудников Оренбургского государственного университета. Мужчины соревновались в лыжных гонках на дистанции 3500 м, а женщины – 1500 м. По итогам соревнований команда Филиала заняла почетное первое место. Также необходимо отметить, что и все участники нашей команды заняли призовые места:

−Рустам Ахмадиев (тренер-преподаватель кафедры общих гуманитарных и социальных дисциплин) – I место в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории старше 35 лет.

−Екатерина Шестаева (инспектор учебно-методического отдела) – II место в личном первенстве среди женщин в возрастной категории до 35 лет.

−Айдар Сиразетдинов (ассистент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство») – II место в личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 35 лет.

Поздравляем победителей!