Юноши соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании. Победители определялись по наибольшему количеству очков. Набрав 350 очков, команда юношей Кумертауского филиала ОГУ заняла 3 место.  В соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 2 км сборная команда девушек Кумертауского филиала ОГУ заняла 2 место. В личном зачете на дистанции 2 км студентка группы 12 Стр (б)ГСХ Кубагушева Регина заняла 3 место.

С 3 по 5 марта  2014 года на базе Кумертауского педагогического колледжа состоялось первенство города по волейболу среди девушек в зачет городской Спартакиады профессиональных образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие сборные команды шести учебных заведений города: Кумертауский филиал ОГУ,  КФ УГАТУ, КПК, АТК, КГК,  ПЛ-73.

Кумертасукий филиал ОГУ представляла сборная команда девушек в составе:  Семавиной Е. 11ЭК(б)РЭК-1(капитан команды), Гатауллиной М. 10-ГСХ, Федосовой Д. 12ЭК(б)РЭК, Сизовой Д. 13ЭК(б)РЭК, Сивцовой К. 13ЭТКМ(б)ААХ, Шаяхметовой Р. 13Стр(б)СТ-1, Хрипуновой А. 11ЭК(б)РЭК-1, Егоровой Ю. 13ЭК(б)РЭК.

Первенство прошло по оригинальному сценарию, окончания которого никто предвидеть не мог. На протяжении нескольких лет лидерами по волейболу среди девушек    становились команды КПК и КФ УГАТУ. Но, благодаря отличной физической подготовке, волевым качествам, спортивному азарту в сочетании с уважением к командам соперников, команда филиала завоевала 2 почетное  место!

Мы поздравляем наши команды с достойными победами, которые, мы надеемся,  станут прецедентом для дальнейших успехов!