В конференции приняли активное участие зав.кафедрой ПСК Сазонова Т.В., аспирант кафедры ПСК Сабанчин В.Р. с научной работой «Разработка АСУ ТП туннельной печи на основе логических регуляторов при производстве керамического кирпича» и преподаватель кафедры ПСК Фадеева Т.А.

Целью конференции являлся поиск решений по актуальным проблемам современной науки и распространение научных теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц.

3 марта были подведены итоги. Участники конференции получили сертификат участника за активное и плодотворное сотрудничество.

Сборник статей был зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).