18 февраля в рамках Спартакиады среди факультетов — 2014 прошли соревнования по лыжным гонкам.  Программа соревнований включала личное первенство  на дистанции 2 км. Активное участие приняли студенты Транспортно-энергетического факультета, кафедры ААХ.

Первым к финишу пришел студент группы 13-ААХ  Балашов Вячеслав. Всего 10 секунд ему проиграл Буркин Александр – студент группы 12-ААХ. Замкнул тройку призеров Пилюков Дмитрий – также студент группы 12-ААХ.  Участники достойно выступили, защищая свой факультет!

Замечательная погода, улыбающиеся и жизнерадостные лица участников соревнований, поддержка болельщиков – все это создало настоящую спортивную атмосферу!

Награждение состоится по итогам Спартакиады среди факультетов. Но самая высокая награда  —  вера в свои возможности на пути к спортивным вершинам.