… Эти строки из стихотворения Александра Кочеткова каждый раз заставляют задуматься о великом чувстве любви. И сегодня тема встреч и расставаний, обид и прощаний  наиболее актуальна, ведь влюбленные со всего мира 14 февраля отмечают, пожалуй, самый романтический праздник – День Святого Валентина.

Стрела  Амура уже пронзила сердца  многих студентов, и именно под таким   названием в   Кумертауском филиале ОГУ проведен фотоконкурс.

С 12 февраля  преподаватели и студенты отдавали свои голоса за  понравившуюся им пару, отправив сердечко по «Почте Валентина».

Ровно в 12 часов 14 февраля Студсовет совместно с отделом СВР подвели итоги, в результате которых

3 место заняла пара Бражникова Сергея и Кравчук Екатерины,

2 место – Яхин Фадис и Холкина Анастасия.

А стрела Амура объединила сердца Хлевной Ксении и Кичаева Павла!

Валентин со своей возлюбленной поздравили  Ксению и Павла. Статуэтка ангела станет для них символом крепкой любви!

Поздравляем всех с Днем влюблённых и  желаем обрести свою искреннюю любовь!