Для студентов нашего филиала, данный вид поощрения стал традиционным, так как, каждый год студенты с большим удовольствием и желанием посещают данное учреждение. И это не удивительно, ведь в «университетской здравнице» имеются все необходимые условия для поддержания и восстановления здоровья после сессии.

Лечебная база санатория – профилактория включает различные виды физиотерапевтического лечения, массажа, ЛФК и т.д., что делает отдых в санатории более привлекательным для студентов, потому как, лечение в условиях такого медицинского учреждения является наиболее естественным и физиологичным.

Помимо оздоровления наши студенты имеют возможность посещать культурно-значимые достопримечательности г. Оренбурга, что воспитывает эстетически – нравственную позицию.

Мы с нетерпением будем ждать новых и ярких новостей от наших отдыхающих студентов.