В ходе мероприятия за плодотворную работу, за достигнутые успехи в административной деятельности, высокие показатели в труде, на основании Положения «О доске Почёта», решения Учёного Совета филиала был зачитан приказ о занесении на Доску почёта. 24 сотрудника и студента получили  свидетельства о занесении на Доску Почёта.

Праздник молодости студенты филиала отмечают ещё и спортивными мероприятиями, вернее чествованием тех, кто достиг высоких результатов по итогам традиционной спартакиады в ОГУ «Бодрость и здоровье — 2014». С 9 по 23 января 2014 года сотрудники и преподаватели филиала принимали активное участие в соревнованиях. Кубками, грамотами, дипломами и медалями были награждены 22 сотрудника. Приятно отметить, что Кумертауский филиал ОГУ – единственный филиал, который представил свои команды во всех видах соревнований. По итогам Спартакиады наша команда заняла заслуженное 3 место.

В Татьянин день все студенты и сотрудники филиала желали друг другу, чтобы к каждому в следующем году обязательно пришли признание и успех.