В соревнованиях приняли участие преподаватели кафедр производства строительных материалов, изделий и конструкций, автомобилей и автомобильного хозяйства, экономики. В напряжённой, но очень дружеской атмосфере борьбы решалась судьба 6 комплектов наград.

Победителями соревнований среди женщин стали:

Суликова В.А., ассистент кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций – I место;

Кочетова Ю.Ю., преподаватель кафедры производства строительных материалов, изделий и конструкций – II место;

Ларионова Н.Ю., тренер-преподаватель – III место.

Места среди представителей мужской половины коллектива филиала распределились следующим образом:

Сабанчин В.Р., лаборант строительной лаборатории – I место;

Сиразетдинов А.А., преподаватель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства – II место;

Кириллов Е.Ю., преподаватель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства, и Валитов Р. И., преподаватель кафедры экономики, разделили III место.