С 9 по 10 января команда Кумертауского филиала ОГУ принимала участие в соревнованиях по шахматам в ежегодной спартакиаде «Бодрость и здоровье-2014» среди преподавателей и сотрудников в ОГУ и заняла 1общекомандное  место! Награждение победителей состоится в стенах ОГУ 13 января.

Также 9 января в филиале состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет спартакиады преподавателей и сотрудников-2014. В соревнованиях приняли участие сотрудники и преподаватели кафедр общих гуманитарных и социальных дисциплин, автомобилей и автомобильного хозяйства, электроснабжения, производства строительных материалов, изделий и конструкций.

Среди мужчин 1 место занял Сабанчин В.Р., лаборант строительной лаборатории. 2 место у Пудовкина А.Н., декана строительного факультета. 3 место завоевал Кириллов Е.Ю., преподаватель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства

Среди женщин 1 место досталось Ядренниковой  А.В., заведующей кабинетом кафедры ЭПП. Баширова А.У., заведующая кабинетом кафедры ОГСД стала второй.  3 место по праву заняла Исанбаева С.Д., доцент кафедры  общих гуманитарных  и социальных  дисциплин.

Несмотря на нелегкие погодные условия, участники с азартом преодолели предложенную дистанцию. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Так держать!