ОАО «Мелеузовский завод ЖБК» — стабильное и интенсивно развивающееся предприятие — является прибыльным, уверенно лидирует в области производства железобетонных изделий и конструкций для гражданского и транспортного строительства. Абитуриентам филиала было интересно узнать, что ОАО «Мелеузовский завод ЖБК» имеет в своем составе собственный карьер и дробильно-сортировочное производство. Успехи предприятия, с которым кафедра ПСК сотрудничает не первый год, заслуженно отмечены престижными наградами в области качества выпускаемой продукции.

Ребята посетили цеха по производству железобетонных изделий и узнали обо всех особенностях производства строительных изделий и конструкций, привлёк процесс создания самих изделий и материалов из железобетона. Ждем с нетерпением абитуриентов в стенах нашего университета.