В ходе конференции будет представлена информация об условиях обучения в Кумертауском филиале ОГУ и возможности трудоустройства выпускников, о порядке и сроках подачи документов, перечне вступительных испытаний при поступлении на технические направления подготовки на конкурсной основе, о порядке и технологии зачисления в вузы. На все интересующие вас вопросы ответят директор Кумертауского филиала ОГУ В.А.Анищенко, ответственный секретарь приёмной комиссии Л.А.Московкина, декан транспортно-энергетического факультета Ф.К. Яппаров и декан строительного факультета А.Н. Пудовкин.

Вы можете зарегистрироваться на видеоконференцию по ссылке.

Чтобы избежать возможных проблем во время видеоконференции, настоятельно рекомендуем до его начала пройти тест системы.

Если Вы планируете использовать микрофон и камеру, предварительно настройте их. Для этого, используйте мастер настройки, доступный
по ссылке
.

Если у Вас возникнут технические проблемы с входом на видеоконференцию, то Вы можете обратиться в службу технической поддержки Кумертауского филиала ОГУ (контакты).

Подробную информацию о проводимом мероприятии Вы можете найти на странице сайта.